СинтезПродуктСинтезПродукт
г. Щёкино +7 (4872) 704 400, +7 (960) 601-55-88
РФ, Тульская область,
г. Щёкино, ул. Пирогова, 43
Схема проезда
e-mail: info@sintezpro.ru

Каталог продукции

Благодарности

/ / «Сила Солнца» - экологичен и безвреден!!!

Новости

5 Сентября 2016

«Сила Солнца» - экологичен и безвреден!!!

Сейчас солнечные водонагреватели используют во всех странах мира. В  Европе, США, Южной и Восточной Азии. В России оказывается различная поддержка в развитии направления альтернативной энергетики. Разрабатываются государственные программы в целях улучшения качества экологии и перехода к альтернативным источникам энергии. В России прогресс также не стоит на месте и популярность систем растет с каждым годом, особенно в южных широтах, где сила солнечного излучения максимальна.
Компания НПО «Синтезпродукт» вносит свой вклад в экологию планеты и подает пример окружающим использование солнечной энергии и забота об окружающей среде являются нормой в цивилизованном обществе. «Московский стандарт Сила Солнца»  - это теплоноситель солнечной системы отопления, он  выполняет очень важную роль, обеспечивает транспортировку тепловой энергии от солнечного коллектора в бак аккумулятор. Благодаря тому, что он способен работать при высоких температурах его широко применяют на юге России. Теплоноситель «Московский стандарт Сила Солнца» используется более чем в пятидесяти процентах солнечных коллекторов полуострова Крым. И объемы поставок только увеличиваются.
Наши теплоносители отличаются высокой экологичностью, созданы на основе пропиленгликоля – это безвредная и доступная по стоимости основа.


Возврат к списку


© ООО «НПО «СинтезПродукт»
г. Щёкино +7 (4872) 704 400, +7 (960) 601-55-88
РФ, Тульская область, г. Щёкино, ул. Пирогова, 43 Схема проезда
e-mail: info@sintezpro.ru
Форма заказа